SERIE EDS-208A

Filtra Prodotti

Visualizzazione di 7 risultati

EDS-208A MOXA

eds-208a moxa
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
124,00 + IVA

158 disponibili

EDS-208A-M-SC MOXA

eds-208a-m-sc moxa
Switch ethernet non gestito con, 7 porte 10/100baset(x), e 1 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
220,00 + IVA

76 disponibili

-5%

EDS-208A-T MOXA

Switch Ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -40 to 75°c
Ultimi 17 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
196,65 + IVA

17 disponibili

EDS-208A-MM-SC MOXA

eds-208a-mm-sc moxa
Switch ethernet non gestito con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
298,00 + IVA

75 disponibili

EDS-208A-S-SC MOXA

eds-208a-s-sc moxa
Switch ethernet non gestito con, 7 porte 10/100baset(x), e 1 porte fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa -10 to 60°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
344,99 + IVA

EDS-208A-M-ST MOXA

entry level unmanaged swict
Switch ethernet non gestito con, 7 porte 10/100baset(x), e 1 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore st, temperatura operativa -10 to 60°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
207,00 + IVA

EDS-208A-SS-SC MOXA

ind.adv.man.eth.swich w/6 10/100
Switch ethernet non gestito con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa -10 to 60°c
Ultimi 16 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
480,00 + IVA

16 disponibili

Visualizzazione di 7 risultati