SERIE EDS-308

Filtra Prodotti

Visualizzazione di 4 risultati

Super Offerta

EDS-308 MOXA

Switch Ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
221,35 + IVA

EDS-308-M-SC MOXA

eds-308-m-sc moxa
Switch ethernet non gestito con, 7 porte 10/100baset(x), e 1 porta fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
336,00 + IVA

EDS-308-SS-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 2 porte fibra 100BaseFX single-mode con connettore SC

switch ethernet non gestito con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c

580,00 + IVA

EDS-308-S-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 1 porta fibra 100BaseFX single-mode con connettore SC

switch ethernet non gestito con, 7 porte 10/100baset(x), e 1 porta fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c

416,00 + IVA

Visualizzazione di 4 risultati