SERIE EDS-316

Filtra Prodotti

Visualizzazione di 3 risultati

EDS-316 MOXA

Switch Ethernet non gestito con 16 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 16 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
401,00 + IVA

63 disponibili

EDS-316-M-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 1 porta fibra 100BaseFX multi-mode con connettore SC

switch ethernet non gestito con, 15 porte 10/100baset(x), e 1 porta fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c

Ultimi 20 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
508,00 + IVA

20 disponibili

EDS-316-MM-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 2 porte fibra 100BaseFX multi-mode con connettore SC

switch ethernet non gestito con, 14 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c

Disponibile al miglior prezzo garantito!
575,00 + IVA

57 disponibili

Visualizzazione di 3 risultati