Convertitori da Ethernet a fibra ottica

I media converter da Ethernet a fibra di Moxa sono caratterizzati da una gestione remota innovativa, affidabilità di livello industriale e un design modulare e flessibile che può adattarsi a qualsiasi tipo di ambiente industriale.

Convertitori Ethernet - Fibra Ottica
Filtra Prodotti

Visualizzazione di 1-12 di 13 risultati

IMC-21GA MOXA

imc-21ga moxa
Convertitore industriale 10/100/1000baset(x) a 100/1000basesfp, temperatura operativa -10 to 60°c
200,00 + IVA

IMC-21-S-SC MOXA

Media converter da 10/100BaseT(X) a 100BaseFX
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, single-mode, connettore sc
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
233,00 + IVA

IMC-21-M-SC MOXA

Media converter da 10/100BaseT(X) a 100BaseFX
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, multi-mode, connettore sc
Ultimi 17 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
165,00 + IVA

IMC-21-M-ST MOXA

Media converter da 10/100BaseT(X) a 100BaseFX
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, multi-mode, connettore st
165,00 + IVA

IMC-21A-M-SC-T MOXA

imc-21a-m-sc-t moxa
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, multi-mode, connettore fibra sc, temperatura operativa -40 to 75°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
212,00 + IVA

IMC-101G MOXA

imc-101g moxa
Convertitore industriale 10/100/1000baset(x) a 1000basesx/lx/lhx/zx, 0 to 60°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
415,00 + IVA

IMC-21A-M-ST MOXA

imc-21a-m-st moxa
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, multi-mode, connettore fibra st, temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
165,00 + IVA

IMC-P101-S-ST MOXA

imc-p101-s-st moxa
Convertitore industriale poe 10/100baset(x) a 100basefx, single-mode con connettore st, temperatura operativa 0 to 60°c
673,00 + IVA

IMC-21GA-SX-SC-T MOXA

imc-21ga-sx-sc-t moxa
Convertitore industriale 10/100/1000baset(x) a 100/1000base sc, 0.5 km, temperatura operativa -40 to 75°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
349,00 + IVA

IMC-21A-S-SC MOXA

imc-21a-s-sc moxa
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, single-mode, connettore fibra sc, temperatura operativa -10 to 60°c
248,00 + IVA

IMC-101-S-SC-T MOXA

imc-101-s-sc-t moxa
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, single-mode, connettore fibra sc, -40 to 75°c
430,00 + IVA

IMC-101-S-SC MOXA

imc-101-s-sc moxa
Convertitore industriale 10/100baset(x) a 100basefx, single-mode, connettore fibra sc, 40 km, 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
365,00 + IVA

Visualizzazione di 1-12 di 13 risultati