Switch gestiti layer 2

Gli switch gestiti Layer 2 di Moxa offrono affidabilità di livello industriale, ridondanza di rete e funzionalità di sicurezza basate sullo standard IEC 62443.

Moxa è famosa per la produzione di prodotti rinforzati e specifici con certificazioni di settore, come parti dello standard EN 50155 per applicazioni ferroviarie, IEC 61850-3 per sistemi di automazione di potenza e NEMA TS2 per sistemi di trasporto intelligenti.

switch gestiti layer 2 moxa
Filtra Prodotti

Visualizzazione di 1-12 di 38 risultati

EDS-408A-MM-SC MOXA

eds-408a-mm-sc moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa, temperatura operativa 0 to 60°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
714,00 + IVA

EDS-408A-T MOXA

eds-408a-t moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -40 to 75°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
674,00 + IVA

EDS-510E-3GTXSFP-T MOXA

eds-510e-3gtxsfp-t moxa
Switch ethernet gestito, con 7 porte 10/100baset(x), 3 porte 10/100/1000baset(x) o 100/1000basesfp, temperatura operativa -40 to 75°c
1.048,00 + IVA

EDS-405A-MM-SC-T MOXA

eds-405a-mm-sc-t moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 3 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa -40 to 75°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
654,00 + IVA

EDS-408A-SS-SC MOXA

eds-408a-ss-sc moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
1.007,00 + IVA
Super Offerta

EDS-516A MOXA

eds-516a moxa
Switch ethernet gestito, con 16 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
1.077,79 + IVA

EDS-408A MOXA

eds-408a moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
491,00 + IVA

EDS-408A-MM-ST MOXA

eds-408a-mm-st moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore st, temperatura operativa 0 to 60°c
714,00 + IVA

EDS-518A-MM-SC MOXA

eds-518a-mm-sc moxa
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx multi-mode con connettore sc, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
2.096,00 + IVA
Super Offerta

EDS-518A-MM-ST MOXA

Switch Ethernet Gigabit gestito con 14 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx multi-mode con connettore st, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
1.991,20 + IVA

EDS-405A-SS-SC MOXA

eds-405a-ss-sc moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 3 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c
Ultimi 45 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
755,00 + IVA

EDS-408A-MM-SC-T MOXA

eds-408a-mm-sc-t moxa
Switch ethernet gestito entry-level con, 6 porte 10/100baset(x), e 2 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa -40 to 75°c
Ultimi 18 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
896,00 + IVA

Visualizzazione di 1-12 di 38 risultati