SERIE EDS-518A

Filtra Prodotti

Visualizzazione di 4 risultati

EDS-518A-MM-SC MOXA

eds-518a-mm-sc moxa
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx multi-mode con connettore sc, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
2.096,00 + IVA
Super Offerta

EDS-518A-MM-ST MOXA

Switch Ethernet Gigabit gestito con 14 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx multi-mode con connettore st, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
1.991,20 + IVA

EDS-518A-SS-SC MOXA

eds-518a-ss-sc moxa
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx single-mode con connettore sc, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
2.359,00 + IVA

EDS-518A MOXA

eds-518a moxa
Switch ethernet gigabit gestito, con 16 porte 10/100baset(x), 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
1.740,00 + IVA

Visualizzazione di 4 risultati