Switch non gestiti

Moxa dispone di un ampio portafoglio di switch industriali non gestiti che sono stati progettati specificamente per l’infrastruttura Ethernet industriale.

Gli switch Ethernet non gestiti di Moxa rispettano i rigorosi standard richiesti per l’affidabilità operativa in ambienti difficili.

switch non gestiti moxa
Filtra Prodotti

Visualizzazione di 1-12 di 41 risultati

-30%

EDS-205 MOXA

Switch ethernet non gestito a 5 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet entry-level non gestito, con 5 porte 10/100baset(x), contenitore plastico, temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
73,50 + IVA

1670 disponibili

EDS-208 MOXA

Switch ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet entry-level non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), case plastico, temperatura operativa -10 to 60°c
105,00 + IVA

13 disponibili

EDS-205A MOXA

eds-205a moxa
Switch ethernet non gestito con, 5 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -10 to 60°c
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
85,00 + IVA

EDS-308 MOXA

Switch Ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Ultimi 26 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
190,00 + IVA

26 disponibili

EDS-309-3M-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 6 porte 10/100 BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con 6 porte 10/100baset(x) e 3 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c
454,00 + IVA

12 disponibili

EDS-205A-M-SC MOXA

Switch Ethernet non gestito con 4 porte 10/100 BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 4 porte 10/100baset(x), e 1 porte fibra 100basefx multi-mode con connettore sc, temperatura operativa -10 to 60°c
Ultimi 25 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
179,00 + IVA

25 disponibili

EDS-208A MOXA

eds-208a moxa
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -10 to 60°c
Ultimi 30 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
124,00 + IVA

30 disponibili

EDS-2005-EL MOXA

eds-2005-el moxa
Ultimi 25 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
74,00 + IVA

25 disponibili

EDS-316 MOXA

Switch Ethernet non gestito con 16 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 16 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Ultimi 39 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
401,00 + IVA

39 disponibili

-10%

EDS-205A-T MOXA

Switch ethernet non gestito con 5 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 5 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -40 to 75°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
162,00 + IVA

109 disponibili

EDS-P206A-4POE MOXA

eds-p206a-4poe moxa
Switch ethernet non gestito, con 2 porte 10/100baset(x), e 4 porte poe, temperatura operativa -10 to 60°c
Ultimi 37 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
279,00 + IVA

37 disponibili

EDS-305-S-SC MOXA

ethernet switch singlemode
Switch ethernet non gestito con, 4 porte 10/100baset(x), e 1 porta fibra 100basefx single-mode con connettore sc, temperatura operativa 0 to 60°c
Ultimi 27 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
338,00 + IVA

27 disponibili

Filtra Prodotti

Visualizzazione di 1-12 di 41 risultati