Carrello

In offerta

Prodotti Moxa in offerta!

Nonostante il miglior prezzo garantito talvolta è possibile acquistare prodotti Moxa sottocosto. Di seguito la lista dei prodotti Moxa in offerta. Affrettati: le offerte sono disponibili solo per tempi e scorte limitate!

-30%

EDS-205 MOXA

Switch ethernet entry-level non gestito con 5 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet entry-level non gestito, con 5 porte 10/100baset(x), contenitore plastico, temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
73,50 + IVA

1738 disponibili

-5%

EDS-518A-MM-ST MOXA

Switch Ethernet Gigabit gestito con 14 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet gigabit gestito, con 14 porte 10/100baset(x), 2 fibre 100basefx multi-mode con connettore st, e 2 porte slot combo 10/100/1000baset(x) o 1000basesfp, per aggiunta moduli gigabit ethernet serie sfp-1g, temperatura operativa 0 to 60°c
1.662,50 + IVA

13 disponibili

-5%

EDS-208A-T MOXA

Switch Ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -40 to 75°c
Ultimi 17 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
196,65 + IVA

17 disponibili

-10%

EDS-205A-T MOXA

Switch ethernet non gestito con 5 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 5 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -40 to 75°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
162,00 + IVA

109 disponibili

-12%

NPORT 5110A MOXA

Server di dispositivi seriali a basso consumo energetico

dispositivo server, con 1 porta rs-232, 0 to 60°c temperatura operativa

Ultimi 41 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
133,76 + IVA

41 disponibili

-5%

NPORT 5230A MOXA

Server di dispositivi con 2 porte RS-422/485
Dispositivo server, con 2 porte rs-422/485, temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
167,20 + IVA

107 disponibili

-5%

TCC-80I MOXA

Convertitore da RS-232 a RS-422/485 con protezione ESD seriale 15 kV
Convertitore rs-232 a rs-422/485, con porte alimentate e protezione seriale esd 15 kv, terminal block su lato rs-422/485, e isolazione ottica 2.5 kv
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
68,40 + IVA
-5%

TCC-120 MOXA

Convertitore/ripetitore RS-422/485
Convertitore/ripetitore rs-422/485
Ultimi 17 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
77,90 + IVA

17 disponibili

-12%

NPORT W2150A MOXA

Dispositivo server wireless con 1 porta seriale e 1 porta Ethernet
Dispositivo server wireless con 1 porta rs-232/422/485 con wlan 802.11a/b/g/n e antenna, temperatura operativa 0 to 55°c, alimentatore incluso
Tutto venduto! Ne hai bisogno urgentemente? Clicca qui.
325,60 + IVA
-5%

NPORT 5210 MOXA

Server di dispositivi seriali con 2 porte RS-232

dispositivo server, con 2 porte rs-232, temperatura operativa 0 to 55°c

Disponibile al miglior prezzo garantito!
155,80 + IVA

175 disponibili

-40%

NPORT 5110 MOXA

Convertitore da seriale RS-232 a Ethernet
Dispositivo server, con 1 porta rs-232, temperatura operativa 0 to 55°c
Ultimi 49 pezzi disponibili al miglior prezzo garantito!
90,00 + IVA

49 disponibili

-5%

EDS-308 MOXA

Switch Ethernet non gestito con 8 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 8 porte 10/100baset(x), temperatura operativa 0 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
189,05 + IVA

220 disponibili

-5%

EDS-205A MOXA

Switch Ethernet non gestito con 5 porte 10/100BaseT(X)
Switch ethernet non gestito con, 5 porte 10/100baset(x), temperatura operativa -10 to 60°c
Disponibile al miglior prezzo garantito!
84,55 + IVA

393 disponibili

Spedizione gratuita

Per tutte le regioni italiane

Soddisfatto o rimborsato

Gratuitamente entro 14 giorni

Supporto certificato Moxa

Da tecnici altamente qualificati

Pagamento 100% sicuro

PayPal / Carta di credito / Bonifico